8 (800) 775-44-08

Звонок бесплатный по РФ!

заказать звонок

Решения Delta Electronics покоряют Армению

26 февраля 2016г. компания "Спектр РС" приняла участие в ежегодной конференции международной компании SOFTLINE, посвященной новейшим решениям и инновациям в сфере IT индустрии с темой: «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. НОВЫЕ РЕАЛИИ».

Конференция прошла в самом сердце Армении, г. Ереван.

«Принять участие в данном мероприятии нас спровоцировало желание познакомить новый для нас регион с нашими возможностям и решениями в сфере ITиндустрии. Ведь на сегодняшний день стремительно развивающаяся Армения  имеет огромную потребность в защите своих данных,производственных мощностей, оборудования, качественными высокотехнологичными системами бесперебойного питания и инфраструктурными комплексами.А решения DeltaElectronics максимально отвечают всем требованиям и потребностям!»- комментирует менеджер по развитию бизнеса "Спектр РС" Кряжева Мария.

На площадке компании SOFTLINE встретились ведущие игроки ITиндустрии региона: представители банковской сферы, ключевые операторы связи,  крупнейшие производства,- все кто желает обеспечить безопасность и непрерывность рабочих процессов.

Представителями компании "Спектр РС" были презентованы решения DeltaElectronics в разделах: ИБП однофазные и ИБП трехфазные с диапазономмощностей от 600 Ва до 800 кВа, от линейно интерактивных моделей для защиты ПК до систем с исключительно модульной конструкцией с высочайшим уровнем КПД применяемых во всех возможных областях.

Также были освещены возможности DeltaElectronicsв ЦОДостроении: комплексные решения, включающие себя все необходимое: шкафы и стойки, распределение питания и мониторинг, кондиционирование  и бесперебойное питания, а также ПО дающее возможность контролировать работу  всей инфраструктуры независимо от местонахождения.

«Конференция прошла на высочайшем уровне. Мы нашли отклик у гостей мероприятия в виде доверия нам реализации своих проектов и решения интересных задач - а это самое главное!»- Нагаев Павел –Руководитель отдела Дистрибуции "Спектр РС".

×

ПОЗВОНИТЕ МНЕ

×

НАПИСАТЬ НАМ

×

СПАСИБО!